Los 147
Stöhrer, Walter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
Stuttgart, 1935 - Scholderup bei Schleswig, 200077 x 56 x 1,5 cm
"Zum Kopf des Vitus Bering", 1976. Folge von 20 Radierungen auf Bütten, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift signiert und bezeichnet "e. a." sowie auf dem Titel datiert und bezeichnet "Eigendruck 20 e. a. Ex.".